Семинар У/А/В/И

22 мая сотрудники нашей компании посетили семинар организованный Украинской Ассоциацией Визуальной Индустрии на тему: «ПРОДАЮЩАЯ АЙДЕНТИКА или как сделать так, что бы дизайн работал». Главной темой школы было выявление конфликтов и проблем в работе с дизайном, а также создание дизайна, соответствующего современным тенденциям.

4

Первым лектором был Тищенко Сергей Михайлович, совладелец и исполнительный директор компании "БИТЛАЙН", который провел лекцию на тему: «Причины конфликтов и проблем в работе с дизайном». Данная тема оказалась очень важной и актуальной в работе производственных компаний. 

1

Затем свою презентацию на тему: «Ай да айдентика» предоставила Анастасия Довгаль, дизайнер, креативный директор и сооснователь харьковской дизайн-студии Glad Head. Анастасия рассказала о современных тенденциях графического дизайна, а также показала актуальные направления и примеры для создания «Айдентики» - одежды для бренда компании. 

2

Далее продакт менеджер ООО "ПЛАСТИКС-УКРАИНА" Александр Редько провел презентацию на тему «Можно сделать лучше, чем было до сих пор». Основная идея заключается в том, что в связи динамично развивающимися технологиями, появились новые материалы для производства. Вывески теперь могут быть еще интереснее, современнее и надежнее. Составляющими компонентами в эволюции вывесок являются новые материалы, дизайн, оформление и технологии.

После презентации состоялись практические занятия на выбор. Участники поделились на две группы. Одна из групп пошла на «Мозговой штурм» на тему "Устранение конфликтов с клиентом в работе с дизайном", который проводила исполнительный директор УАВИ - Латыш Наталья. А вторая группа занялась рисованием и разработкой логотипов, и последующими заданиями в рамках темы: «Разработка экспресс логотипа».

Семинар завершился вручением сертификатов, тёплым общением и активным обменом контактных данных между участниками для дальнейшего сотрудничества.

Мы стремиться расти и развиваться чтобы предложить нашим клиентам еще больше качественный, интересный и современный продукт.

 

Значки

Мы рады предложить своим клиентам изготовление еще одного из видов сувенирной продукции - значков.

nanesenie

Мы запустили полноценное производство по нанесению изображения на чашки, футболки и готовы предложить Вам наши услуги. 

ugolki 75Мы предлагаем уголки покупателя стандартных размеров 500х300 мм.