RemaDays 2015

Восьмого апреля сотрудники нашей фирмы посетили Международную Выставку Рекламы и Полиграфии RemaDays 2015.


банер

 

НАСТРАИВАЕМСЯ НА РЕКЛАМУ!

Под таким лозунгом прошла ежегодная Международная Выставка Рекламы и Полиграфии RemaDays в Киеве. В выставке приняли участие 79 компаний, часть из которых представила новинки на выставочных экспозициях, а часть - поделилась с гостями богатым профессиональным опытом на открытой конференции прямо в павильоне выставки. С 7 по 8 апреля шестой выпуск выставки RemaDays посетили около 1200 рекламных агентств и предприятий, а также маркетологов крупных предприятий. Среди посетителей выставки, кроме украинского рынка, были представители таких стран, как Турция, Словакия, Грузия, Польша, Россия и Венгрия.

 

 

Международная Выставка Рекламы и Полиграфии RemaDays Kiev - это oбъединение четырех секторов рекламы:

  • Out&InDoorSystems - внутренняя и наружная реклама, мобильная реклама, плакаты, дисплеи, световая и визуальная реклама.
  • GiftsWorld - производство и распостранение рекламных сувениров.
  • TechnologyPark - услуги широкоформатной цифровой печати, вышивки, гравировки, шелкотрафарета, тампопечати, термопереноса а также материалны для изготовления рекламы.
  • PrintShow - печатная деятельность - офсетная и цифровая печать.

 

Большое колличество участников выставки дает возможность нашей компании наладить новые контакты, а обилие выставочных материалов, с которыми мы подробно ознакомились, позволяет предложить нашим клиентам еще больше услуг.
Наши менеджеры помогут подобрать то, что ищите именно Вы, будь то рекламные материалы для бизнеса, награды, или сувениры.

 

Значки

Мы рады предложить своим клиентам изготовление еще одного из видов сувенирной продукции - значков.

nanesenie

Мы запустили полноценное производство по нанесению изображения на чашки, футболки и готовы предложить Вам наши услуги. 

ugolki 75Мы предлагаем уголки покупателя стандартных размеров 500х300 мм.