Навесные вентилируемые фасады

 

Внешний вид здания способен формировать настроение входящего в него или проходящего мимо человека, а температура внутри помещения напрямую влияет на продуктивность работы сотрудников и комфорт посетителей Вашей организации. Если мы имеем дело со сферой бизнеса, тут неопрятный вид здания недопустим в принципе. Ведь мы прекрасно знаем, что и в 21 веке встречают все ещё по одёжке. «Люкс Дизайн» предлагает Вам  оптимальное современное решение для Вашего здания – навесные вентилируемые фасады (НВФ).

Навесной вентилируемый фасад представляет собой систему, состоящую из декоративно-облицовочного материала, слоя утеплителя, защищённого ветрозащитной мембраной и крепёжной подсистемы, и имеет ряд преимуществ перед другими технологиями фасадных работ. А именно: защищает стены строения от попадания влаги, смещая точку её концентрации в утеплитель (тем самым, продлевая сроки эксплуатации здания). В холодное время года НВФ существенно сокращает затраты на отопление помещений, препятствуя утечке тепла, в жаркое – дольше сохраняет прохладу внутри. Более того, он может монтироваться в любое время года (из-за отсутствия «мокрых» работ) и на неподготовленные стены, скрывая при этом все дефекты. Ну и, конечно же, долговечность материалов, используемых при облицовке, определяет сроки эксплуатации такого фасада без ремонта как 25 – 50, а для керамогранита – более 100 лет.

В качестве облицовочного материала «Люкс Дизайн» использует керамогранит, алюминиевые композитные панели (АКП) и фасадные стальные панели. Утеплителем служит базальтовая минплита, а в качестве подконструкции применяются алюминиевые или стальные усиленные комплектующие.

За время нашей работы мы принимали участие в монтаже НВФ при реконструкции и возведении новых фасадов торговых и развлекательных объектов,  АЗС, промышленных предприятий и финансовых учреждений.

Сотрудничество с основными производителями АКП, керамогранита, утеплителя, стальных панелей и систем крепления позволяет нашему ателье предложить Вам действительно выгодную цену и высокое качество работ.

Также приглашаем к сотрудничеству строительные генподрядные организации для изготовления НВФ, облицовки входных групп и архитектурных элементов (козырьков, фризов, колонн, навесов, лифтовых кабин, потолков и др.)  алюминиевыми композитными панелями.

 

Значки

Мы рады предложить своим клиентам изготовление еще одного из видов сувенирной продукции - значков.

nanesenie

Мы запустили полноценное производство по нанесению изображения на чашки, футболки и готовы предложить Вам наши услуги. 

ugolki 75Мы предлагаем уголки покупателя стандартных размеров 500х300 мм.